转转APP如何添加新地址?

 时间:2026-04-21 23:48:25

1、第一步:

选择右下角【我的】选择点击进屈王入下一步;

转转APP如何添加新地址?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

转转APP如何添加新地址?

3、第三步:

选择页面下方【账号与安全】选项点击进入下一步;

转转APP如何添加新地址?

4、第四塑牺步:

选择离追羞页面下方【收货地址】选项点击进入下一步;

转转APP如何添加新地址?

5、第五步:

选择页面下方【添加新地址】选项点击进入,进行添加。

转转APP如何添加新地址?

  • 转转如何添加新地址
  • 转转怎么添加新地址?
  • 手机转转中如何添加新地址
  • 转转怎么添加新地址
  • 转转怎么添加新地址?
  • 热门搜索
    苹果序列号怎么查询 西的笔顺怎么写 已注册防沉迷怎么解除 ins怎么下载 qq电子邮箱格式怎么写 qq空间怎么关闭 重庆大学怎么样 苹果汁怎么榨 电脑怎么连蓝牙耳机 葭怎么读