日本村日语APP如何注销账户

 时间:2026-04-21 22:08:03

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

日本村日语APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户设置选项,点击进去。

日本村日语APP如何注销账户

3、进入账户设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

日本村日语APP如何注销账户

4、进入注销账户界面,点击坚持注销账户按钮即可进行注销。

日本村日语APP如何注销账户

  • 怎么评论app store应用呢
  • 怎么将鸿文阅读暑假排列方式设置为书籍名称
  • 个人开发者账号如何出售?
  • 安卓版附近陌约如何提交审核视频?
  • 苹果手机怎么下载梦幻西游
  • 热门搜索
    战舰世界航母怎么玩 短发发型 精神紧张怎么办 脸大适合什么发型 国家博物馆官网 小孩感冒 紫檀博物馆 拍大师怎么剪辑视频 粉刺是怎么形成的 怎么消除咬肌