拼多多怎么更换本人的实名信息

 时间:2026-05-06 14:56:20

1、首先:在拼多多个人中心页面,点击多多钱包选项。

拼多多怎么更换本人的实名信息

2、然后:进入到页面后,点击右上角的设置选项。

拼多多怎么更换本人的实名信息

3、其次:进入到支付管理页面,点击实名认证选项。

拼多多怎么更换本人的实名信息

4、最后:进入到实名信息页面,点击更新本人实名信息即可。

拼多多怎么更换本人的实名信息

  • 拼多多实名认证怎么换人
  • 拼多多怎样更换本人的实名信息
  • 拼多多如何修改已认证的实名
  • 拼多多实名认证怎么更换
  • 拼多多实名认证如何更改?
  • 热门搜索
    铀怎么读 怎么测智商 苹果mp3怎么下载歌曲 sarah怎么读 生蚝怎么清洗内脏图解 拌面的家常做法 曦怎么读 邮政编码怎么填 为什么打嗝 sunny怎么读