支付宝口令红包怎么发

 时间:2026-04-25 20:17:03

1、点击红包

打开支付宝,点击红包;

支付宝口令红包怎么发

2、点击群红包

在红包中点击群红包;

支付宝口令红包怎么发

3、输入金额

输入红包的金额和数目和输入支付密码;

支付宝口令红包怎么发

支付宝口令红包怎么发

4、输入口令发送

弹出对话框,选择口令红包,输入想输入的口令,点击确定就能发送成功了。

支付宝口令红包怎么发

支付宝口令红包怎么发

  • 如何给他人发送支付宝红包口令
  • 我们怎么发支付宝口令红包
  • 怎么发支付宝口令红包
  • 支付宝口令红包怎么发
  • 支付宝口令红包怎么发
  • 热门搜索
    丽江旅游景点攻略 信用卡不激活会怎么样 微信怎么开微店 怎么撤回已发送的邮件 第一学历怎么填 海岛奇兵新手攻略 单位证明怎么写 温州洞头旅游攻略 海陵岛旅游攻略 玫瑰花茶的搭配