怎么取消淘宝月卡连续包月

 时间:2026-04-22 11:28:06

1、设置

打开支付宝,点击“我的”,点击右上角齿轮(设置)。

怎么取消淘宝月卡连续包月

2、支付设置

在打开的页面中点击“支付设置”。

怎么取消淘宝月卡连续包月

3、自动扣款

在打开的页面中点击“免密支付/自动扣款”。

怎么取消淘宝月卡连续包月

4、连续包月

在打开的页面中点击“淘宝省钱卡连续包月”。

怎么取消淘宝月卡连续包月

5、关闭服务

点击“关闭服务”即可取消淘宝月卡连续包月。

怎么取消淘宝月卡连续包月

  • 淘宝省钱月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝怎么取消连续包月
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 淘宝怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    dsa是什么 苹果11什么时候上市 蜀黍是什么意思 狮子女和什么座最配 什么动物最厉害 绣球花的养殖方法和注意事项 porn什么意思 display是什么意思 孕妇喝什么汤好 mall是什么意思