京喜怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 04:04:53

1、在手机软件页面,点击手机桌面中的京喜。

京喜怎么联系在线客服

2、点击屏幕右下方的我的。

京喜怎么联系在线客服

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

京喜怎么联系在线客服

4、在账户设置页面,点击通用。

京喜怎么联系在线客服

5、点击隐私设置。

京喜怎么联系在线客服

6、点击在线客服。

京喜怎么联系在线客服

7、最后描述你所遇到的问题,并点击发送就可以了。

京喜怎么联系在线客服

  • 珠海长隆水上乐园攻略
  • 智能灯光控制系统方案开发
  • 肉末茄子的做法
  • 同学聚会感言精选短句
  • 怎样申请重大疾病补助
  • 热门搜索
    word怎么制作表格 脸上有红血丝怎么治 怎么做薯条 下巴长痘痘怎么消除 怎么制作图片 鞋磨脚后跟怎么办 虱子怎么去除 电视投屏怎么设置 粉扑怎么用 卡牌怎么玩