ipad怎么更换id账号

 时间:2026-04-27 07:47:04

1、在平板上打开设置后点击头像。

ipad怎么更换id账号

2、点击“退出登录”。

ipad怎么更换id账号

3、点击退出登录后仍然保存的记录后,点击“退出登录”。

ipad怎么更换id账号

4、重新打开设置后点击“登录iPad”。

ipad怎么更换id账号

5、输入ID后点击“下一步”。

ipad怎么更换id账号

6、输入密码后点击“下一步”即可。

ipad怎么更换id账号

  • 番茄生菜胡萝卜泥
  • 减肥食谱:番茄牛肉汤
  • 暗度陈仓怎么解释
  • 红菇有什么作用
  • 神行九歌如何强化装备
  • 热门搜索
    绝食减肥反弹 弹丸论破攻略 汤唯简介 红烧肉怎么做好吃不腻 百利天下留学怎么样 脸上有青春痘怎么办 蜈支洲岛旅游攻略 映客怎么赚钱 减肥小窍门 哥本哈根减肥法食谱