随手记怎么做家庭预算

 时间:2026-04-22 20:52:47

1、手机打开随手记app页面,点击选择制作预算。

随手记怎么做家庭预算

2、预算页面,点击选择需要购入的物品分类。

随手记怎么做家庭预算

3、输入预算金额,保存记录,设置全部预算完成家庭预算。

随手记怎么做家庭预算

  • 动物森友会雪球怎么刷新
  • 苹果实体sim卡和可用sim卡如何设置
  • 如何解决如厕时溅水问题。
  • 塞尔达衣服怎么获取
  • 认识XMind中的各类思维导图
  • 热门搜索
    男生的发型 埋怨的近义词 个人信用报告怎么看 比度克怎么样 粉刺针怎么用 word怎么调行距 信用卡怎么用最划算 个人能力怎么写 流逝的近义词 qq怎么克隆好友