五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12手机锁屏后怎样显示时间
时间:2026-04-29 17:29:11
1、首先我们打开手机,点击设置选项
2、然后我们在打开的页面中点击“墙纸”选项
3、最后在打开的页面中选择更换锁屏壁纸,这样更换时间显示背景。
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
苹果14主屏幕时间怎么变小
苹果13熄灭屏幕显示时钟
热门搜索
孕期感冒怎么办
晚上睡觉多梦怎么治
bmi怎么算
被狗咬了怎么办
怎么折星星
抖音怎么加好友
exe文件怎么打开
彩虹怎么画
篮球用英语怎么说
apple pay怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长