喜马拉雅怎么设置允许在移动网络下下载

 时间:2026-04-24 15:51:04

1、在“喜马拉雅”软件窗口中,找到并点击【我的】打开。

喜马拉雅怎么设置允许在移动网络下下载

2、在“我的”窗口中,找到并点击【设置】图标打开。

喜马拉雅怎么设置允许在移动网络下下载

3、在“设置”窗口中,点击“允许非WIFI网络下载”下的【开关】图标。

喜马拉雅怎么设置允许在移动网络下下载

4、在确认弹框中,点击【开启】完成。

喜马拉雅怎么设置允许在移动网络下下载

  • 《苍月神途》 血菩提短时间提升功力之王攻略
  • 小米视频app自动更新版本在哪里设置
  • 小米手机如何调整指针速度
  • 奥迪外防炫目后视镜如何安装
  • 真三国无双霸吕布怎么获得
  • 热门搜索
    淘宝id是什么 1893年属什么 qq什么时候出来的 stand是什么意思 什么水果养胃 象牙白是什么颜色 析产是什么意思 996是什么 扁桃体切除有什么影响 张学友和张家辉到底是什么关系