巧遇怎么清空所有聊天记录

 时间:2026-04-21 16:53:46

1、第一步:进入【巧遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

巧遇怎么清空所有聊天记录

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

巧遇怎么清空所有聊天记录

3、第三步:点击【清理空间】,在弹出的的页面点击【清空所有聊天记录】即可,详见下图所示。

巧遇怎么清空所有聊天记录

巧遇怎么清空所有聊天记录

  • 手指被螃蟹夹出血该怎么处理
  • 正压式消防空气呼吸器如何保养和维护
  • 我的宝贝杨琳唱的歌
  • 魔灵召唤在哪里编辑世界竞技场的符文
  • 盘丝洞的家常做法
  • 热门搜索
    母亲节的祝福语 当然的意思 红包上写结婚祝福语 起床气是什么意思 1118是什么意思 快递什么时候放假 原形毕露的意思 truck是什么意思 鬼吹灯什么时候更新 颓废的意思