五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
时间:2026-05-05 03:14:50
1、进入小红书app界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击编辑资料
3、进入编辑资料设置,点击兴趣即可
怎样设置小红书推送的兴趣偏好
小红书个性化推荐在哪里修改
小红书兴趣怎样修改
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
小红书里面如何更改想看的类型?
热门搜索
怎么写小说
葛根粉怎么吃
手机怎么测网速
畔怎么读
白衬衫发黄怎么洗
同房后出血是怎么回事
食物中毒怎么办
学籍证明怎么开
电脑开机密码忘了怎么办
牙粉怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长