唯品会网站购物怎么绑定手机

 时间:2026-04-26 17:07:56

1、进入“我的账户-安全中心-绑定手机”栏点击“立即启用”进行绑定手机号。

唯品会网站购物怎么绑定手机

2、进入“我的账户-安全中心-绑定手机”栏点击“修改”,通过接收验证码修改手机号码;

唯品会网站购物怎么绑定手机

3、如输入的绑定手机号已被其他账户绑定,网站弹窗提示会员该手机已绑定,点击“立即解绑”按钮,网站将会弹窗提示将手机号更换绑定当前账户,再点击“更换绑定”方可成功修改绑定手机号。

唯品会网站购物怎么绑定手机

  • 唯品会怎么修改绑定的手机号
  • 唯品会如何修改绑定的手机号
  • 前任现任,如何把关系处理“干净”
  • 拼小圈怎么关闭通讯录授权
  • vv音乐申请主诵红人攻略
  • 热门搜索
    although是什么意思 房子过户需要什么手续 太白粉是什么粉 男运动鞋品牌大全 核电站是什么 什么是url 异想天开是什么意思 东道主是什么意思 2月14日是什么日子 羊羊运动会