企业微信怎么进行健康上报

 时间:2026-04-26 13:31:07

1、先打开手机,点击企业微信。

企业微信怎么进行健康上报

2、然后点击工作台。

企业微信怎么进行健康上报

3、之后点击健康上报。

企业微信怎么进行健康上报

4、然后点击每日健康情况收集。

企业微信怎么进行健康上报

5、之后输入相关信息。

企业微信怎么进行健康上报

6、然后点击提交即可。

企业微信怎么进行健康上报

7、总结:

1、点击企业微信。

2、点击工作台。

3、点击健康上报。

4、点击每日健康情况收集。

5、输入相关信息。

6、点击提交即可。

  • 企业微信怎么健康上报?
  • 企业微信健康上报怎么弄
  • 企业微信如何完成健康上报?
  • 企业微信健康上报怎么用?
  • 企业微信怎么完成健康上报
  • 热门搜索
    如何清除浏览器缓存 生活很累的经典句子 完美生活网 怎么卡刷 匝道是什么意思 支原体阳性是什么意思 如何使用避孕套 铁罗汉是什么茶 假如生活欺骗了你剧情 佳能100d怎么样