手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

 时间:2026-04-21 18:18:49

1、打开手机【布卡漫画】软件。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

2、点击【用户头像】功能。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

3、点击【设置】功能。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

4、点击【软件设置】功能。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

5、开启【智能省流量】功能。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

6、即可在手机布卡漫画app中实现开启智能省流量功能操作。

手机布卡漫画app怎样开启智能省流量功能

1、打开手机【布卡漫画】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【软件设置】功能。

5、开启【智能省流量】功能。

6、即可在手机布卡漫画app中实现开启智能省流量功能操作。

  • 布卡漫画如何开启阅读模式设置
  • 手机如何开启智能省流量的功能
  • 布卡漫画如何修改个性签名?
  • 华为手机怎么开启智能省流量?
  • 流量不够用怎么办,开启华为手机智能省流量功能
  • 热门搜索
    芹菜不能和什么一起吃 half是什么意思 资源不足是什么意思 blood是什么意思 水簸箕是什么 毛利率是什么 雨心碎风流泪是什么歌 运动会报道稿 兔子养殖加盟 运动会广播稿300字