手机香哈菜谱app怎样清除缓存

 时间:2026-05-02 13:24:32

1、打开手机【香哈菜谱】软件。

手机香哈菜谱app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机香哈菜谱app怎样清除缓存

3、进入【设置】功能界面。

手机香哈菜谱app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机香哈菜谱app怎样清除缓存

5、即可在手机香合菜谱app中实现清除缓存功能操作。

手机香哈菜谱app怎样清除缓存

1、打开手机【香哈菜谱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机香合菜谱app中实现清除缓存功能操作。

  • 手机香哈菜谱app怎样关闭动态图功能
  • 香哈菜谱APP怎么修改密码
  • 香哈菜谱怎么查看收藏的菜谱
  • 香哈菜谱APP怎么开通会员
  • 香哈菜谱怎么发菜谱
  • 热门搜索
    痛经怎么快速缓解 监狱建筑师怎么玩 马斯克简介 卡纸手工制作大全 个人小结怎么写 丽得姿面膜怎么样 男运动鞋品牌大全 女孩英文名字大全 怎么才能让鼻子变小 服务理念口号标语大全