拼多多广告总是弹出怎么办

 时间:2026-04-23 08:52:00

1、打开拼多多,点击个人中心。

拼多多广告总是弹出怎么办

2、点击设置。

拼多多广告总是弹出怎么办

3、点击消息接收设置。

拼多多广告总是弹出怎么办

4、点击关闭APP内顶部横幅提醒、声音提醒,震动提醒。

拼多多广告总是弹出怎么办

5、点击优惠活动通知。

拼多多广告总是弹出怎么办

6、点击关闭接收优惠与活动消息。

拼多多广告总是弹出怎么办

7、点击直播消息通知。

拼多多广告总是弹出怎么办

8、点击关闭接收直播提醒。

拼多多广告总是弹出怎么办

9、点击手机设置。

拼多多广告总是弹出怎么办

10、找到通知管理,点击通知管理。

拼多多广告总是弹出怎么办

11、点击关闭拼多多的允许通知。

拼多多广告总是弹出怎么办

  • 浏览器如何清除位置授权数据
  • mate30epro怎么开5g
  • 小米9怎么开启双4G
  • 暖气铁管漏水怎么办
  • 华为手机怎么设置通知管理和悬浮窗
  • 热门搜索
    小学生运动会广播稿 可见一斑是什么意思 农村养殖好项目 安抚奶嘴什么时候用 value是什么意思 丁香花什么颜色 啤酒花是什么 嘴唇干裂什么原因 什么是路演 石敢当是什么意思