手机支付宝如何停用吱口令?

 时间:2026-04-22 11:23:55

1、首先点击手机桌没裕巨面中的支付宝。

手机支付宝如何停用吱口令?

2、然后点击屏幕常艳右下方的随毙我的。

手机支付宝如何停用吱口令?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

手机支付宝如何停用吱口令?

4、然后找到隐私并点击它。

手机支付宝如何停用吱口令?

5、接着找到常用隐私设置并点击它。

手机支付宝如何停用吱口令?

6、然后点击停用吱口令。

手机支付宝如何停用吱口令?

7、最后点击停用就可以了。

手机支付宝如何停用吱口令?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后找到隐私并点击它。

5、接着找到常用隐私设置并点击它。

6、然后点击停用吱口令。

7、最后点击停用就可以了。

  • 奔驰下摆臂用正厂还是品牌
  • 中美合拍西游记什么时候上映
  • 迅雷APP怎么关闭自动播放短视频功能
  • 微信不想误删聊天记录怎么办
  • 海南电子驾驶证怎么开通
  • 热门搜索
    甜汤的做法大全 曦怎么读 鱼腥草的做法 芋头粥的做法 冰淇淋的做法 卤面的做法 苹果手机怎么设置铃声 鸭头的做法大全 喉咙痛怎么办咽口水都痛 东北炖鱼的家常做法