小红书的浏览记录如何删除

 时间:2026-04-26 03:50:34

1、点击三横线图标

进入手机小红书软件,然后点击左上角的三横线图标。

小红书的浏览记录如何删除

2、点击浏览记录

弹出来的内容里再点击浏览记录。

小红书的浏览记录如何删除

3、点击管理

在浏览记录的页面里点击右上角的管理。

小红书的浏览记录如何删除

4、再点击删除

选择删除的浏览记录后再点击删除。

小红书的浏览记录如何删除

  • 小红书如何删除浏览的记录
  • 小红书如何删除个人浏览记录?
  • 小红书如何删除浏览记录
  • 小红书如何删除浏览记录
  • 小红书浏览记录如何删除
  • 热门搜索
    客观题是什么意思 千钧一发的钧是什么意思 这一生最美的祝福歌谱 uefi是什么意思 什么是黑色金属 1000块钱买什么手机好 全军覆没的意思 libor是什么意思 枫桥式公安派出所是什么意思 dim是什么意思