五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电视直播APP怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 03:38:42
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【清除缓存】点击。
4、第四步
点击【清除】即可。
今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
怎么删除不想要的朋友圈
掌通家园怎么关闭自动播放相册音乐?
OPPO R17手势拍照功能怎么用?
百度直播如何打开查看
热门搜索
台式电脑配置怎么看
厦门怎么样
男发型大全
纹理烫发型
动物声音博物馆
帅康燃气灶怎么样
头上有头皮屑怎么办
粗心的近义词是什么
怎么拷贝
移动怎么查积分
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长