中国蓝TV怎么解除绑定微信

 时间:2026-05-15 23:05:01

1、进入APP首页,点击右下角“我的”。

中国蓝TV怎么解除绑定微信

2、进入我的页面,点击右上角“设置”。

中国蓝TV怎么解除绑定微信

3、进入设置页面,点击“账号安全”。

中国蓝TV怎么解除绑定微信

4、进入账号安全,点击“账号绑定”。

中国蓝TV怎么解除绑定微信

5、进入账号绑定,点击微信右侧“解绑”,即可解除微信绑定。

中国蓝TV怎么解除绑定微信

  • MOMO陌陌账号怎么注销?
  • 暖宫糖的制作方法
  • 删除聊天记录红包能退回吗
  • 怎么关闭qq达人功能?
  • 如何开启微信加好友验证?
  • 热门搜索
    阿维菌素的作用 python是什么意思 白皮书是什么意思 afraid是什么意思 柔情似水是什么意思 光端机的作用 奢侈的意思 柿子不能和什么同吃 什么是后现代主义 苦心孤诣的意思