酷狗音乐怎么设置在自定义播放结束后退出酷狗

 时间:2026-04-21 14:24:01

1、打开手机下载好的酷狗音乐APP,进入首页后点击右下角我的,进入个人菜单界面进行下一步操作

酷狗音乐怎么设置在自定义播放结束后退出酷狗

2、在进入的页面内找到常用功能按钮,在进入界面后找到定时关闭一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

酷狗音乐怎么设置在自定义播放结束后退出酷狗

3、在进入的界面内,找到定时结束一栏,点击退出酷狗,即可设置在定时关闭播放结束后退出酷狗音乐APP

酷狗音乐怎么设置在自定义播放结束后退出酷狗

  • 如何在酷狗音乐上设置结束退出酷狗
  • 酷狗音乐怎么关闭所有通知提醒
  • 怎样对酷狗音乐进行常规设置?
  • 酷狗音乐播放模式怎么设置
  • 酷狗音乐怎么关闭
  • 热门搜索
    亚马逊客服怎么联系 急需借钱可以找我 有钱真的可以为所欲为 奇瑞a3怎么样 西藏旅游攻略 十渡旅游攻略 舌苔黄厚是怎么回事 大班幼儿年龄特点 蔬菜汁怎么做 ipad怎么下载电影