凉州融媒app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 01:17:33

1、点击我的

打开凉州融媒app后,点击【我的】。

凉州融媒app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

凉州融媒app怎么修改昵称

3、点击个人设置

进入设置界面,点击【个人设置】。

凉州融媒app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

凉州融媒app怎么修改昵称

5、点击确定

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

凉州融媒app怎么修改昵称

  • 绥江融媒app怎么修改昵称
  • 融媒商城app怎么修改昵称
  • 凉州融媒app怎么修改密码
  • 个旧融媒app软件在哪可以修改昵称
  • 郓城融媒app软件怎样修改昵称
  • 热门搜索
    孟晚舟为什么不姓任 石斛怎么读 gift怎么读 军棋怎么玩 西洋参怎么吃效果最好 我们为什么活着 神经衰弱怎么办 匍匐怎么读 蒸豆腐的做法大全 子宫肌瘤怎么形成的