王者铭文怎么弄到自定义

 时间:2026-04-22 05:49:51

1、打开备战

打开王者,点击备战。

王者铭文怎么弄到自定义

2、打开铭文

在备战栏,点击铭文。

王者铭文怎么弄到自定义

3、打开铭文管理

在铭文页面,点击左上角三杠。

王者铭文怎么弄到自定义

4、选择自定义铭文

在铭文管理页面,点击自定义铭文。

王者铭文怎么弄到自定义

5、编辑铭文

在自定义铭文页面,点击编辑。

王者铭文怎么弄到自定义

  • 王者荣耀星会员积分怎么获得
  • 王者荣耀如何更换局内消息
  • 怎么查看王者荣耀周年庆返场皮肤
  • 瑶出制裁有用吗
  • 王者荣耀装备怎么设置?
  • 热门搜索
    室内养殖项目 无氧运动有哪些 joke是什么意思 维生素c片说明书 开水烫伤用什么药 突然袭击的意思是什么 什么灯没有光 维生素d的作用 烤羊肉串的腌制方法 strength是什么意思