快手APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 08:10:58

1、打开快手APP,点击主页左上角“三”,在左侧展开的页面中点击左下角“青少年模式”。

快手APP怎么开启青少年模式

2、在展开的页面中,点击最上方“青少年模式”。

快手APP怎么开启青少年模式

3、勾选下方“我已阅读并同意”,然后点击“开启青少年模式”即可。

快手APP怎么开启青少年模式

  • 手机快手在哪里设置青少年模式
  • 快手如何/在哪设置青少年模式
  • 手机快手怎么设置青少年模式
  • 快手青少年模式怎么开启
  • 快手怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    月经来了可以洗头吗 有牙缝怎么办 酷狗怎么下载歌词 自助旅游 金门旅游 刀剑封魔录攻略 喝牛奶可以美白吗 山东威海旅游 怎么开红酒木塞 左旋肉碱怎么用