爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-21 17:45:09

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

5、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示爱聊停用隐藏自已的土豪值、魅力值成功

爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 怎么隐身进入爱聊家族聊天室
  • 连信软件中个性化小视频功能如何开启
  • 温州大华DHC1J-ATR系列计数器、计米器产品说明书
  • 怎么用微信账号登录七猫小说app
  • 连信如何开启语音和视频通话通知
  • 热门搜索
    江西三清山旅游 如何防静电 怎么梳头发好看 如何下载字体 九江旅游攻略 契税滞纳金怎么算 轰天炮投影机怎么样 如何修改照片大小 十月份去哪里旅游好 ps工具栏怎么调出来