小红书怎么查看全部订单

 时间:2026-04-26 15:18:31

1、第一步打开小红书,登录账号进去,如下图所示:

小红书怎么查看全部订单

2、第二步进去小红书我的界面,点击左上方的列表图标,如下图所示:

小红书怎么查看全部订单

3、第三步进去之后,点击订单,如下图所示:

小红书怎么查看全部订单

4、第四步进去我的订单界面之后,可以看到小红书全部订单,如下图所示:

小红书怎么查看全部订单

5、第五步点击待收货,我们也可以看到待收货的订单,根据需要查看,如下图所示:

小红书怎么查看全部订单

  • 小红书怎么看订单
  • 小红书在哪查看订单
  • 小红书怎么发图片
  • 小红书怎么删除草稿?
  • 小红书新增关注互动消息怎么开启与关闭推送
  • 热门搜索
    娃娃菜的做法 五红汤的做法和功效 土豆泥的做法大全 松茸的做法 圣诞老人怎么画 凉拌西兰花的家常做法 炖鸡腿的家常做法 竹筒粽子的做法 红烧鸡翅的做法 英雄联盟怎么玩