小艺输入法自定义皮肤

 时间:2026-05-01 17:48:32

1、点击键盘左上角图标

打开微信聊天对话框,进入小艺键盘界面,点击键盘左上角图标。

小艺输入法自定义皮肤

2、点击设置

点击下方设置。

小艺输入法自定义皮肤

3、点击皮肤

进入小艺输入法,点击皮肤。

小艺输入法自定义皮肤

4、勾选需要皮肤

在皮肤里面,勾选需要皮肤即可。

小艺输入法自定义皮肤

  • 小艺输入法怎么修改键盘皮肤
  • 小艺输入法怎么换皮肤
  • 小艺输入法皮肤如何更换
  • 小艺输入法怎么自定义皮肤
  • 华为手机怎么设置自定义键盘皮肤
  • 热门搜索
    小便黄是什么原因 无主叫号码是什么情况 alisa是什么意思 南岳是什么山 保鲜膜属于什么垃圾 规费是什么 苹果什么时候成熟 贞操带是什么 枸杞什么时候吃最好 俑是什么意思