携程旅行如何进行关联账号解绑

 时间:2026-04-25 08:51:08

1、携程旅行如何进行关联账号解绑,以iPhone12手机为例,打开携程旅行

携程旅行如何进行关联账号解绑

2、携程旅行如何进行关联账号解绑,进入携程旅行,点击我的,找到设置

携程旅行如何进行关联账号解绑

3、携程旅行如何进行关联账号解绑,进入设置,找到账号安全

携程旅行如何进行关联账号解绑

4、进入账号安全,点击账号关联,进行解绑

携程旅行如何进行关联账号解绑

  • 如何找到丢失or 忘记的东方航空用户名?
  • 上海航班信息查询
  • 退改签机票怎么收费的
  • 40斤行李怎么预估
  • 飞猪电子发票怎么开
  • 热门搜索
    被男朋友啪哭是一种什么体验 aebd什么意思 卫冕是什么意思 起床气是什么意思 自强的意思 台账是什么意思 独占鳌头的意思 坐火车带什么吃的好 obvious什么意思 学什么手艺有前途