oppo手机电话本可在后台使用数据

 时间:2026-05-13 07:35:46

1、长按电话本

在oppo手机工具里,长按电话本。

oppo手机电话本可在后台使用数据

2、点击应用信息

在弹框中点击应用信息。

oppo手机电话本可在后台使用数据

3、点击流量使用情况

在应用信息界面点击流量使用情况。

oppo手机电话本可在后台使用数据

4、点可在后台使用数据

点击可在后台使用数据即可。

oppo手机电话本可在后台使用数据

  • OPPO手机高性能模式怎么打开?
  • OPPO手机如何设置全屏时隐藏侧边栏浮标?
  • vivoy30标准版处理器
  • vivoY77如何设置桌面过渡动画
  • OPPO手机怎么设置每日流量上限?
  • 热门搜索
    怎么蒸鸡蛋糕 老年人手抖是怎么回事 怎么装无线路由器 宝宝不爱喝水怎么办 蛋疼怎么办 word怎么加密 脑神经衰弱怎么办 梦幻西游怎么卖号 瓷砖上的污渍怎么去除 婴儿流鼻涕怎么办