小鹏汽车小程序在哪里设置心愿单

 时间:2026-04-24 01:27:12

1、第一步,在微信中搜索打开小鹏汽车小程序,点击我的心愿单

小鹏汽车小程序在哪里设置心愿单

2、第二步,进入心愿单页面,点击我的心愿单

小鹏汽车小程序在哪里设置心愿单

3、第三步,选择车辆,设置心愿单即可

小鹏汽车小程序在哪里设置心愿单

  • 小鹏汽车小程序在哪里查看官方充电的门店
  • 小鹏汽车软件在哪里更新版本
  • 小鹏汽车软件在哪里绑定充电桩
  • 小鹏汽车软件在哪里查看积分的作用
  • 小鹏汽车小程序在哪里开启智能推荐
  • 热门搜索
    青豆的做法 炒生菜的做法 裴怎么读 海参汤的简单做法 焉怎么读 红烧鸡的做法 红烧鲅鱼的家常做法 铁板豆腐的做法 苓怎么读 锅塌豆腐的做法