灵锡怎么开启指纹解锁

 时间:2026-05-06 19:30:47

灵锡怎么开启指纹解锁,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

灵锡5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上灵锡软件,然后点击我的选项。

灵锡怎么开启指纹解锁

2:之后点击设置选项。

灵锡怎么开启指纹解锁

3:然后点击隐私保护选项。

灵锡怎么开启指纹解锁

4:之后将指纹解锁的按钮往右滑,滑动完成后便开启指纹解锁。

灵锡怎么开启指纹解锁

  • 灵锡怎么开启手势码解锁
  • 灵锡APP如何开启指纹解锁?
  • 支付宝怎么开启指纹解锁
  • 灵锡怎么开启指纹解锁
  • 灵锡指纹解锁怎么开启
  • 热门搜索
    牙结石怎么办 乳胶漆墙面脏了怎么办 芒硝回奶怎么用 高德地图怎么用 微信怎么删好友 夏普电视怎么样 手上的茧子怎么去掉 芾甘怎么读 怎么教育孩子 ps怎么把背景变透明