手机淘宝怎么看自己的退货率

 时间:2026-04-22 00:59:00

1、点击花呗

在支付宝我的页面,点击花呗。

手机淘宝怎么看自己的退货率

2、点击总计账单

在花呗页面,点击总计账单。

手机淘宝怎么看自己的退货率

3、点击三个点

进入到我的账单页面,点击右上角的三个点。

手机淘宝怎么看自己的退货率

4、点击全部退款

在列表中点击全部退款。

手机淘宝怎么看自己的退货率

5、查看全部退款

即可在页面中查看全部退款,因为退库率不影响商品的购买,没有必要显示退货率,只有商家才会显示。

手机淘宝怎么看自己的退货率

  • 淘宝退货率怎么查呢?
  • 淘宝退货率在哪里查
  • 如何看自己淘宝退款率
  • 淘宝怎么看自己的好评率和退货率
  • 淘宝退货率如何查
  • 热门搜索
    微信小程序怎么做 淘宝小号怎么申请 头晕脑胀四肢无力是怎么回事 小便有异味是怎么回事 罐头打不开怎么办 舒适达牙膏怎么样 输卵管造影怎么做 怎么让网速变快 三星怎么截屏 月经量少发黑怎么调理