怎么查看华为手机智慧助手的名字怎么读?

 时间:2026-04-22 01:56:51

1、首先在手机桌面中打开【设置】。

怎么查看华为手机智慧助手的名字怎么读?

2、进入【设置】后,点击【智慧助手】。

怎么查看华为手机智慧助手的名字怎么读?

3、进入【智慧助手】后,找到智慧助手名称除,在下方即可看到读法了。

怎么查看华为手机智慧助手的名字怎么读?

  • 荣耀50如何开启智能分辨率呢?
  • 从母乳到配方奶粉如何换奶转奶
  • 公共关系考题
  • QQ无法连接网络怎么办
  • 猪肉白菜馅饼怎么做
  • 热门搜索
    吃什么可以增肥 孕妇可以喝菊花茶 win7怎么一键还原 内心独白怎么写 怎么改默认的浏览器 江西旅游景点大全 无锡旅游景点 以色列旅游 八里沟景区 幽暗城怎么去奥格瑞玛