啫喱app怎么换睡姿

 时间:2026-04-25 19:54:06

1、首先打开啫喱app,打开后点击主页上自己的人物形象;

啫喱app怎么换睡姿

2、点击聚焦人物后点击右上角位置的想法选项,点击后进入状态设置界面;

啫喱app怎么换睡姿

3、在想法界面点击上方的气泡即可改变睡姿,通过点击人物形象也会有不同的动作进行展现。

啫喱app怎么换睡姿

  • 啫喱app怎么换睡姿
  • 找到最合适你的睡姿,不同睡姿的优缺点
  • 如何保持正确的睡姿?
  • 啫喱app怎么换状态?
  • 如何分析狗狗的睡姿?
  • 热门搜索
    忧心忡忡的意思 211和985是什么意思 清高是什么意思 安之若素是什么意思 银耳的作用 西瓜霜的作用 故弄玄虚的意思 火龙果的功效和作用 轻而易举的意思 四环素的作用