腾讯视频vip如何取消续费

 时间:2026-05-03 03:48:10

1、进入AppID

进入苹果手机设置界面后,点击进入手机的AppID。

腾讯视频vip如何取消续费

2、进入订阅中

打开AppID界面后,点击打开里面的订阅,打开一个新的页面。

腾讯视频vip如何取消续费

3、进入腾讯视频

进入订阅信息界面后,点击进入腾讯视频的订阅消息中。

腾讯视频vip如何取消续费

4、点击取消订阅即可

打开编辑订阅界面后,下滑屏幕找到并点击“取消订阅”就可以了。

腾讯视频vip如何取消续费

  • 怎么取消腾讯视频会员
  • 腾讯会员怎么退出登录
  • 如何关闭腾讯视频vip?
  • 腾讯视频会员如何取消?
  • 如何开通腾讯视频会员
  • 热门搜索
    负荷是什么意思 筋疲力尽的意思 朋友结婚唱什么歌 accurate什么意思 花粉的作用 什么是完税价格 不期而遇的意思 俯瞰的意思 什么叫自限性疾病 什么是微信营销