五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米10至尊纪念版怎么开启三指截屏
时间:2026-04-21 17:12:47
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后下滑界面,点击进入更多设置;
3、接着进入按键快捷方式选项;
4、最后将截屏动作设置为三指下拉即可。
男人吃大豆异黄酮有什么用?
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
使命召唤手游显示左手开火怎么关闭
卧龙吟2水淹七军攻略
蝇蛆怎么养殖
热门搜索
三文鱼头的做法
海米冬瓜的做法
mrs怎么读
元宵的做法
苹果派的做法
鸡肉饺子馅做法大全
颌怎么读
alt怎么读
新年贺卡怎么做
宫颈肥大是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长