微信怎样全部清空微信支付记录

 时间:2026-04-23 09:09:35

1、点击,打开微信

微信怎样全部清空微信支付记录

2、在常用的联系人页面点击“微信支付”

微信怎样全部清空微信支付记录

3、进入微信支付记录后,可以看到交易记录。

微信怎样全部清空微信支付记录

4、点击右上角的小头像。

微信怎样全部清空微信支付记录

5、点击右上角的三个小圆点。

微信怎样全部清空微信支付记录

6、选择点击“清空内容“,即可

微信怎样全部清空微信支付记录

7、希望对你有帮助

  • 微信怎样全部清空微信支付记录?
  • 微信怎样全部清空微信支付记录?
  • 微信怎样全部清空微信支付记录?
  • 微信怎样全部清空微信支付记录?
  • 微信如何清空微信支付里的记录?
  • 热门搜索
    鸦雀无声的意思 小憩的意思 人们根据什么发明了什么 德高望重的意思 什么是eps 顿服是什么意思 什么时候断奶最好 梦到狗是什么意思 悠闲的意思 电水壶什么牌子的好