快手极速版怎么关闭把我的评论推送给其他人

 时间:2026-04-24 04:29:57

1、首先我们打开手机上的快手极速版,然后我们点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手极速版怎么关闭把我的评论推送给其他人

2、然后点击隐私设置。

快手极速版怎么关闭把我的评论推送给其他人

3、之后点击评论。

快手极速版怎么关闭把我的评论推送给其他人

4、然后将把我的评论推送给其他人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭把我的评论推送给其他人。

快手极速版怎么关闭把我的评论推送给其他人

  • 快手怎么设置年龄星座?
  • 快手APP怎样通知设置?
  • 快手怎么看别人发布的说说
  • 快手如何开启不把我的评论推送给别人
  • 怎么调整快手极速版谁可以看到我的被@列表
  • 热门搜索
    离职证明怎么写 清炖鱼怎么做 牙齿敏感怎么办 氢气球怎么充气 怎么瘦双下巴 鹿鞭怎么泡酒 自动挡怎么换挡 怎么找回wifi密码 臭豆腐怎么做 亟待怎么读