抖音怎么修复聊天数据

 时间:2026-04-24 07:42:36

1、打开抖音主页,点击底部【我】

抖音怎么修复聊天数据

2、进入我的页面,点击右上角三横

抖音怎么修复聊天数据

3、在页面底部点击【设置】进入

抖音怎么修复聊天数据

4、进入抖音设置页面,点击【聊天设置】

抖音怎么修复聊天数据

5、进入聊天设置页面,点击底部【修复聊天数据】进行修复即可,

抖音怎么修复聊天数据

  • 抖音怎么样修复聊天数据
  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 抖音怎么修复聊天数据
  • 抖音APP怎样修复聊天数据?
  • 热门搜索
    怎么让电脑定时关机 如何腌制糖蒜 澄迈哪里买房好 传奇赤月老巢怎么走 苹果手机怎么设置时间 高尔夫旅游 天冷了发个朋友圈配图 众信旅游官网 别克英朗gt怎么样 如何改善睡眠