轻语APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-21 18:14:29

1、进到【轻语】APP首页,选择右下角【我的】。

轻语APP怎么设置青少年模式

2、选择【设置】。

轻语APP怎么设置青少年模式

3、选择【青少年模式】。

轻语APP怎么设置青少年模式

4、选择【开启青少年模式】。

轻语APP怎么设置青少年模式

5、设置密码即可。

轻语APP怎么设置青少年模式

1、进到【轻语】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【青少年模式】。

4、选择【开启青少年模式】。

5、设置密码即可。

  • 轻语App怎样打开青少年模式?
  • 轻语App青少年模式怎么开启
  • 语玩APP怎么开启青少年模式
  • 轻语APP怎么设置青少年模式
  • 语玩app怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    天水旅游景点大全 拉萨旅游注意事项 长海县旅游攻略 如何学化妆 不会唱歌怎么办 tenda路由器怎么设置 如何做一名合格党员 标婷维生素e乳怎么样 泰国旅游景点图片 胸涨疼怎么回事