亲宝宝怎么进行隐私设置

 时间:2026-04-24 13:49:09

1、打开手机上的亲宝宝APP,点击并进入。

亲宝宝怎么进行隐私设置

2、进入其主界面中后,选择右下角【我的】菜单。

亲宝宝怎么进行隐私设置

3、点击进入之后,再选择【设置】菜单,点击进入。

亲宝宝怎么进行隐私设置

4、进入之后,我们就可以选择【隐私】菜单,进行设置就可以了。

亲宝宝怎么进行隐私设置

  • 天竺葵叶子边缘发黄解决方法
  • 全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
  • 会声会影怎么设置字幕背景颜色
  • 全民K歌如何关闭小窗口悬浮
  • 如何写得一手好字?
  • 热门搜索
    黄埔古港怎么去 怎么缩毛孔 apple id密码怎么改 重庆有哪些旅游景点 早孕了怎么办 笔记本的摄像头怎么打开 世界旅游胜地 天津市旅游景点 上饶旅游 脚酸是怎么回事