紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项

 时间:2026-04-24 07:34:45

1、第一步:

选择右上角【此晃财我的】图标点击跳转进入进行下一步;

紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项

2、第二步:

选择界面下方【设置】选菊销项点击跳转进入界面;

紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项

3、最后一步:

选择界面下方【音效开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此霜拒选项。

紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项

  • 封面新闻APP怎样开启音效开关选项
  • 紫牛新闻APP怎么关闭推送通知选项
  • 紫牛新闻APP如何打开音效?
  • 紫牛新闻app怎样关闭音效功能?
  • 紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项?
  • 热门搜索
    牛仔裤怎么洗 怎么消除法令纹 月经不调怎么调理 华中科技大学怎么样 手机怎么进p站 小金桔怎么吃 我的世界门怎么做 咖啡色怎么调 李白怎么玩 微信怎么加好友