平安数字口袋怎么查看风险测评

 时间:2026-04-26 22:29:51

1、第一步

选择【首页】点击进入;

平安数字口袋怎么查看风险测评

2、第二步

在跳转界面中,我们选择【更多】点击进入;

平安数字口袋怎么查看风险测评

3、第三步

选择【风险测评】点击进入即可;

平安数字口袋怎么查看风险测评

  • 平安口袋银行怎么查看登录历史
  • 平安口袋银行怎么开启平安管家?
  • 平安口袋银行怎么查看固定收益?
  • 平安口袋银行如何查看数字人民币
  • 平安口袋银行怎么开启平安管家
  • 热门搜索
    生活频道直播 绿肥红瘦是什么季节 信用卡积分怎么算 微信电脑版怎么登陆 360驱动大师怎么用 道奇怎么样 如何买手表 生活需要爱 熊猫生活习性 emo是什么意思