百姓网如何开启关怀版

 时间:2026-04-24 04:25:08

1、首先在手机打开【百姓网】。

百姓网如何开启关怀版

2、进入页面,点击【我的】。

百姓网如何开启关怀版

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

百姓网如何开启关怀版

4、进入设置,点击【开启关怀版】。

百姓网如何开启关怀版

5、弹出下面的页面,点击【切换到关怀版】即可。

百姓网如何开启关怀版

  • 买单吧如何开启关怀版模式
  • 中国移动app如何开启关怀版
  • 个人所得税关怀版怎么开启
  • 如何开启中国移动APP关怀版
  • 如何开启关怀版?
  • 热门搜索
    小儿疝气如何治疗 金立w909怎么样 德兴生活网 麦没声音怎么设置 闪屏是怎么回事 生活美学 cv是什么意思 玉田生活网最新招工 曲线行驶怎么看点 生活必需品