努比亚手机怎么设置定时开关机

 时间:2026-04-29 00:50:42

1、打开【设置】找到【高级设置】选项,点击打开

努比亚手机怎么设置定时开关机

2、找到【辅助功能】选项,点击打开

努比亚手机怎么设置定时开关机

3、找到【定时开关机】选项,点击打开

点开定时开关机按钮后,小伙伴们就会看到两个定时开机和定时关机的设置了,设置好时间后记得按右上角的确定按钮,即可设置完成

努比亚手机怎么设置定时开关机

  • 如何在设计卫生间天花板?
  • 香肠的制作方法及配方
  • 中学生应该养成的10个学习习惯
  • 竹子上的白霜有什么偏方
  • 如何准确叫出几种常见菊花的名字
  • 热门搜索
    片仔癀化妆品怎么样 草莓布丁的做法 披萨面饼的做法 排骨怎么做好吃 家常菜的做法大全 羊肉汤的做法家常做法 虔怎么读 黑米饭的做法 千纸鹤怎么折 庾怎么读