掌阅如何开启全屏模式的

 时间:2026-04-22 07:35:41

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转。

掌阅如何开启全屏模式的

2、然后向下滑动选择【设置】点击跳转。

掌阅如何开启全屏模式的

3、其次向下翻找并选择【阅读设置】点击跳转进入界面。

掌阅如何开启全屏模式的

4、之后向下翻找并勾选【全屏模式】点击开启,保存设置即可开启全屏模式。

掌阅如何开启全屏模式的

  • 支付宝、百度钱包、微信和京东借款谁更划算
  • 跑跑卡丁车手游怎么获得车手
  • 怎么设置二十四节气之立冬倒计时?
  • 解姓氏读音是什么
  • 《使命召唤6现代战争2》单人模式图文攻略第一关
  • 热门搜索
    重度宫颈糜烂怎么治疗 窗帘怎么安装 头痛是怎么回事 脾气暴躁怎么办 金枪鱼怎么吃 怎么超频 新飞冰箱怎么样 张国荣怎么走的 音乐1234567怎么读 怎么可以长高