潮汐app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 02:38:55

1、点击我的

打开潮汐app后,点击【我的】。

潮汐app怎么清理缓存?

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

潮汐app怎么清理缓存?

3、点击缓存清理

进入更多设置界面,点击【缓存清理】。

潮汐app怎么清理缓存?

4、点击好的

进入清除缓存界面,点击【好的】。

潮汐app怎么清理缓存?

  • 潮汐app怎么开通潮汐PLUS会员?
  • 潮汐缓存怎么清理
  • 手机潮汐APP如何快速清除缓存记录
  • 潮汐APP怎样关闭潮汐泡泡选项
  • 潮汐缓存怎么清理
  • 热门搜索
    海南旅游攻略 婴儿干呕是怎么回事 辐射岛攻略 怎么才能不失眠 事迹简介怎么写 普洱茶减肥吗 麦林炮手怎么玩 痛风怎么办快速解决 减肥药有效果吗 减肥蔬菜排行榜