SOUL app如何戳泡泡?

 时间:2026-04-21 18:24:58

1、点击打开SOUL app首页,点击下方的【聊天】导航栏。

SOUL app如何戳泡泡?

2、进入聊天页面,点击左上角的【表情状态】图标。

SOUL app如何戳泡泡?

3、打开【我的状态】页面,点击【去戳泡泡】。

SOUL app如何戳泡泡?

4、进入冒泡页面,点击头像即可戳泡泡。

SOUL app如何戳泡泡?

  • soul头像图片在哪里更换
  • soul灵魂力是什么怎么算 soul灵魂力怎么弄
  • Soul被拉黑了怎么找回对方
  • soul怎么查看对方的位置
  • soul如何关闭私聊功能
  • 热门搜索
    如何快速睡眠 如何祛痘印 怎么查看电脑显卡配置 宝宝起痱子怎么办 日照旅游景点哪里好玩 苦瓜泡水喝的功效 mdb文件怎么打开 wps画图工具在哪里 如何接吻 如何开通微信