钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

 时间:2026-05-03 15:35:42

1、点击设置

在钉钉我的页面点击设置选项。

钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

2、点击隐私

进入到设置晃番页追召面后点击隐私选项。

钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

3、点击日程查看权限

在隐私页面,点击日程查看权限选项。

钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

4、点击查看我的闲忙

在共享我的日历页面点击允许同事查看我的闲忙。

钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

5、勾选禁用

在日历权限页面,勾选禁用同事查看我的闲忙即可柱屈边。

钉钉怎样设置不让别人查看我的行程

  • 钉钉APP从哪设置禁止别人查看我的行程
  • 钉钉查看登录记录
  • 手机钉钉怎样关闭名片及企业信息显示
  • 钉钉访客记录怎样查看
  • 如何查看手机钉钉的工牌使用记录
  • 热门搜索
    戒烟最好的方法 蟹爪兰的养殖方法 钻木取火的方法 盆腔炎治疗方法 微信怎么发表说说 嘴唇干燥怎么办 落伍的英文怎么写 队名和口号大全 活螃蟹的保存方法 扁桃体化脓治疗方法